быстрый кредит онлайн на карту быстрые кредиты на карту кредит в интернете на карту кредит потребительский как быстро взять кредит наличными экспресс кредит на карту кредит онлайн на киви кошелек оформить кредит онлайн получить кредит срочный кредит наличными

Members of LSA

Become a Student Member

Executive Board:

IMG_2866

Charles Zulanas

President of LSA

czulanas@asu.edu

See Profile>>

Rivera Alfredo_3667b (1) - CopyAlfredo Rivera

Director of Industry Relations

AlfredoORivera@asu.edu

See Profile>>

Jake Gunnoe

Director of Educational Development

jgunnoe@asu.edu

See Profile>>

Jacob KashJacob Kashiwagi

Senior Advisor

Jacob.Kashiwagi@asu.edu

See Profile>>

JoeJoseph Kashiwagi

Website Development

josephkashiwagi@gmail.com

See Profile>>

TommyTommy Wojtas

Online Outreach

Thomas.Wojtas@asu.edu

See Profile>>

IsaacIsaac Kashiwagi

Accounting & Finance

isaackashiwagi@gmail.com

See Profile>>

DavidDavid Gastélum

International Relations

David.Gastelum@asu.edu

See Profile>>

KristenKristen Brown

Education Development

kabrow20@asu.edu

See Profile>>

 

Student Profiles:

20150201_125236

Steven Goyette

Business Comm. (2015)

Steven.Goyette@asu.edu

(480)323-5811

See Profile>>

Stephen Phelps

Business Mgmt. (2015)

snphelps@asu.edu

(480) 264-0008

See Profile>>

AmaeliaAmaelia Haechler

Tourism Mgmt. (2016)

GPA: 3.95

Amaelia.Haechler@asu.edu

See Profile>>

CarolineCaroline Tao

Finance (2015)

GPA: 3.6

wing.tao@asu.edu

See Profile>>

AlexAlex Neuperger

Mech. Engineering (2017)

GPA: 3.99

Alexander.Neuperger@asu.edu

See Profile>>

Forrest WittenForrest Witten

Supply Chain (2017)

GPA: 3.87

Forrest.Witten@asu.edu

See Profile>>

EmmanuelEmmanuel Ngoga

Supply Chain  (2017)

Emmanuel.Ngoga@asu.edu

See Profile>>

 

 

ASU Members:

Fabian Fink

Class Development

fabian.j.fink@gmail.com

See Profile>>

GregGregory Nowicki

Member

Gregory.Nowicki@asu.edu

See Profile>>

BrandonBrandon Barba

Member

brandon.barba@asu.edu

See Profile>>

Aubrey MarkleAubrey Markle

Member

AubreyKash@gmail.com

See Profile>>

John McCulloch

Member

jpmccull@asu.edu

See Profile>>

 

 

Life Members:

Dean KashiwagiDean Kashiwagi

ASU Professor

Dean.Kashiwagi@asu.edu

See Profile>>

Alice StevensAlice Stevens

ASU Graduate

southafricantbone@yahoo.com

See Profile>>

KaylaKayla Krassa

  Event Coordinator

kkrassa@asu.edu

See Profile>>

AnthonyAnthony Hall

Engineer

anthonyloganhall@gmail.com

See Profile>>

LeahLeah Kaplan

Chaparral High School

lkaplan25@gmail.com

See Profile>>

YAsirYasir Alhammadi

Member

alhammadi@asu.edu

See Profile>>

Kaylyn HowardKalyn Howard

USAF (Officer) Global Studies/PM

kalyn.m.howard@gmail.com

See Profile>>

SabriSabri Siraj

Hamilton High School

sabris321@gmail.com

See Profile>>

Kyle Packer Kyle Packer

Design Studies

kyle.packer@interaction-design.org

See Profile>>

Avatar Men

Jeff Meyer

Architect/PM with GSA

crimsonbluehawks@yahoo.com

See Profile>>

Avatar Men

Michael Walbom

Dentistry

michaelwalbom@gmail.com

See Profile>>

займ на карту срочно без отказа займы онлайн займы онлайн в Екатеринбурге займы онлайн в Свердловской области